Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!


Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Здесь наши будущие мамочки могут сообщить нам о своём отъезде в роддом.
  http://s46.radikal.ru/i112/0911/e7/0967c9e6fcec.gif

Ну а мы соответственно им пожелаем Удачи!!!:)

0

2

Марьям желаю тебе удачи!

0

3

Марьям Удачи тебе! Желаю родить на отлично! Ждём вас вдвоем. Скоро уже и я следом за тобой, за дочкой Полиночкой отправлюсь  ;)

0

4

Марьям, удачи и легких родов!

0

5

Желаю удачи Марьям, будем ждать с нетерпением.
Ангел Души Здорово, что у нас скоро тезка появится.

0

6

TANECHKA Да скоро ещё одна Полина появится на свет, просто я до последнего месяца не говорила имя  :)

0

7

Марьям  Удачи и возвращайся скорее к нам уже с маленьким!

Ангел Души
Очень красивое и нежное имя выбрала для своей дочурки!

0

8

Марьям
Легких родов тебе и быстрейшего возвращения домой!Как лялька родится сразу привет от нас передавай и целуй!

0

9

Марьм
и мы тебе желаем удачи,что бы все прошло хорошо.

0

10

Марьям Волшебных и легких тебе родов!!! С нетерпением ждем тебя на форуме уже с пупсиком! :)

0

11

Марьям, удачи и ничего не бойся!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

12

Девочки, Ангела Души увезли вчера в роддом! Сказали, что на днях родит. Чуствует себя хорошо!

Ангелочек жду твоего возвращения с дочуркой!

0

13

shardik Ой, спасибо тебе, что сообщила. А почему ее увезли? Или она сама заранее подстраховаться решила? Желаю ей удачных родов и держу кулачки. Зайка, держи нас в курсе, пожалуйста.

0

14

Ангел Души С нетерпением жду от тебя счастливых новостей о рождении малышки!!! :)

0

15

TANECHKA у нее живот тянуло сильно, потуги маленькие были. Ну вот видимо и увезли ее на всякий случай. Вот сегодня утром мне смску кинула, что уже в роддоме. Я как получила, так сразу и отписалась.

0

16

shardik
Как хорошо ,что вы на связи!Будем держать за Галюшку кулачки,чтобы у нее вас прошло легко и быстро.Ждем с нетерпением возвращения с доченькой![взломанный сайт]

0

17

shardik Здорово! Скоро появится еще одна малышечка! А Галинке, легких родов, и скорейшего возвращения!

0

18

Вот здорово!!! В нашем коллективе появится еще одна мамочка!!! А, главное - еще одним тельцом станет больше...!

Отредактировано Евгентия (2007-04-23 10:37:48)

0

19

shardik
какие ты нам новости всегда хорошие приносишь!
Ангелочек, легких родов и здоровья твоей ляльке!!!

0

20

shardik Мариш, что слышно об Ангеле Души?

0

21

TANECHKA все хорошо. Пока еще не родила. Малютка не торопится, видимо пока не хочет.

0

22

shardik
Спасибочки!

0

23

Пусть у нашего милого Ангелочка всё будет хорошо! Пусть доченька появится на свет с лёгкостью! Удачи ей! Ждём!

0

24

Вообще девочки раньше на недельку -2 рождаются! Девочки, у меня сейчас такое ощущение, что это я лежу в роддоме...!  Держу за наших двух девочек КУЛАКИ и желаю легких родов!!!!

0

25

* Евгентия *
Еще раз приведу себя в пример. :blush2: Моя доча совсем не торопилась и родилась почти на 42 неделе.

0

26

Лике, нав., очень у тебя внутри было комфортно и весело, судя по той дискотеке, которую мы видели в видео! А моя на 15 дней раньше на свет запросилась! Не знаю, что Нюте там не понравилось ....! На счет того, что девочки раньше - мне УЗИстка и моя врач говорили

0

27

Девочки, я много раз слышала, что сейчас дети раньше рождаются, это не аномалия, это сейчас время такое, врачи говорят, что это нормально, так что все у наших рожениц сейчас впорядке!!!

0

28

Девочки, Ангелочек передоет всем привет! У нее все хорошо, пока не родила.

0

29

shardik
Огромный привен ей от нас! Передай, что мы все ее ждем с дочей на нашем форуме!

0

30

Да очень большой привет передавай!!!  :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!