Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!


Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Инна Солнышко, очень рада за тебя, что доходила беременность всю, теперь главное последний шаг- это роды. Желаю тебе, чтоб роды прошли удачно, без разрывов и как можно легче, чтоб молочко было и много. Будем ждать известий  ;)

0

62

Инна
Главное не волнуйся все будет хорошо!

0

63

Инна Удачи!!! :rolleyes:

0

64

Инночка, желаю тебе легких родов и здорового малыша!!! Ждем тавоего возвращения..., точнее ВАШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Девочки, милые,Спасибочки!!!Мне очень приятно, что вы за меня переживаете. ;) Пока недельку протянула.Надеюсь до ношу, но кажеться мой малыш хочет быстрей появиться на свет.

0

66

ИннаЯ когда была беременна разговаривала с дочей в пузе,просила ее чтобы она вылезала после нового года,а лучше в рождество! И она появилась на свет в рождественскую ночь!!!! :D

Отредактировано Natulehka (2007-09-15 23:56:42)

0

67

Девочки, ну вот и я дождалась, врач сказала, не сегодня так завтра рожать поеду. Хотела заранее предупредить, что к вам обязательно вернусь!!! А если что, мне ноутбук разрешили в роддом проносить, я уже спрашивала, буду через телефон сотовый в интернет выходить и с вами общаться !!! :)

0

68

Алисия
Ой!Как здорово!У тебя сейчас наверное такое волшебное состояние,предвкушение встречи с малышом?!Как же это здорово!Кстати,кто у вас ожидается?
Желаю тебе легких родов,здоровенького и крепкого малыша,быстрейшего восстановления и много молочка.Слушайся акушерку и все будет хорошо! :)

0

69

Дорогая, держись и ничего не бойся! Все будет отлично!!!!! Легких тебе родов, здорового малыша и скорейшего возвращения к нам уже в качестве мамочки!!!

0

70

Алисия, держись, ничего не бойся! Все будет хорошо! Думай о своем малыше что скоро вы встретитесь! Будем тебя ждать и поддерживать!

0

71

Как здорово-скоро пополнение! Все будет хорошо! Легких родов!!!

0

72

Инна
Алисия
Девочки чуть-чуть осталось!!! Все будет хорошо!!! :rolleyes:

0

73

Девочки, спасибо большое за поддержку !!! Вот я к вам и вернулась ! Вчера ночью у меня родилась доченька. Назвали Ариана. Вес 4175. Рост 53 см. Вообщем все хорошо. Теперь осталось одно - ДОМОЙ ХОЧУ ! Говорят если все нормально то дней через 5 выпишут. :)

0

74

Алисия
ПОЗДРАВЛЯЕМ!Ты молодец!Такую богатыршу родила!Имя очень красивое выбрали!Быстрейшего тебе восстановления и возвращения домой.Доченьке привет от нас и поцелуй,она тоже молодец!

0

75

Спасибо!

0

76

АлисияпОЗДРАВЛЯЮ!!!оЙ КАК ЗДОРОВА,САМА ВСПОМНИЛА КАК РОЖАЛА,АЖ СЛЕЗЫ НАКАТИЛИСЬ!!мОЛОДЧИНКА!!! САМА РОЖАЛА ИЛИ КЕСАРЕВО?

0

77

АлисияПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сил тебе и терпения!!!
Скоро дома будишь, столько ждала, а тут каких то 5-6 дней...Держитесь!

0

78

Алисия, поздравляю, доченька крепышок ттт, поцелуй ее от нас!

0

79

АлисияИмя красивое!! Ничего скоро дома будешь, а дочурку целуй крепко крепко от нас. Ты молодец!!! :D

0

80

Алисия, поздравляю от всей души!!! Ты умничка!!! Доча тоже не подкачала - вон, какя крупненькая!!! Будте обе здоровы!!!

0

81

Алисия
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сейчас ты дома уже, счастливых деньков и поменьше болячек!

0

82

Девочки, вчера родился маленький мальчик весом 3680гр. и 52 см у нашего участника Инны. Все прошло нормально.
Всем передаем огромный привет!!!

0

83

Marina
Ура!Поздравляем!Как здорово!Им тоже большущий привет и самые лучшие пожелания!

0

84

Какой форум у нас плодовитый!!!! Девочки - хочушечки, готовьтесь... - ваша очередь!!!
А Инночку от всей души поздравляю с рождением сына!!! Будте оба здоровы и возвщайтесь скорее к нам!!!

Отредактировано * Евгентия * (2007-11-02 19:36:46)

0

85

Инна Поздравляю С Рождением сынульки!!!

0

86

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Инна молодчина, богатырь родился! Крепкого хдоровья тебе и малышу!

0

87

Инна от всей души поздравляю!!!  Здоровья вам с сынишкой!

0

88

ИННОЧКА!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЕПЕРЬ ТЫ СТАЛА МАМОЧКОЙ!!!

0

89

COLLEEBRI
Marina
Чертенок

Девочки, ну вы пишите как собирётесь!!!
:flag:  http://s46.radikal.ru/i112/0911/e7/0967c9e6fcec.gif

А из роддома связь у вас будет? :)

0

90

ТАТЬЯНКА
Я 15-го отправляюсь. Если сегодня-завтра-послезавтра экстренно не соберемся  :blush:
А то чет живот потягивает со вчерашнего дня.
У меня аська будет. если смогу на форум зайду.

0


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!