Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!


Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Белка ТНТ написал(а):

Прочитала и окончательно запуталась кто кому родственник

Ань, санта барбара тут!!!! :D

0

122

АНЧОУС написал(а):

Ну вы даете девочки!!! Оль , а ты случайно тоже не родственница Марины  или у вас такие теплые отношения?????????????

Ну точно Санта-Барбара))))))))))))))))))

0

123

ТАТЬЯНКА
Ольга Ш
Девочки СПАСИБ ВАМ 8-)

АНЧОУС
Ань, смотри чаще сериалы, тогда Санта-барбара мерещится не будет :D
А с Олей, НЕТ - не родственники, ДА - общаемся 8-)

+1

124

Marina
Мариш, а где твой рассказ о том как рожала????? Давай делись! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!

0

125

Любаша написал(а):

Marina
Мариш, а где твой рассказ о том как рожала?????

Ох, если Семен завтра будет так же сладко и долго  спать, обязательно все сделаю 8-) .

0

126

Marina спасиб

0

127

Marina написал(а):

Но с животом до сих пор проблемы, иногда боль такая, аж на пальчиках хожу.

со швом именно? или со стулом?

0

128

Марин, рассказ прочитала на одном дызании. Умничка!!!! Все наши мычения стояи того ,чтобы увидеть такое драгоценное чудо как дети!!!

0

129

А вот фотки
Это Семен в отделении хирургии
http://i055.radikal.ru/0911/0f/c766296db0cc.jpg
А это я как то прихожу, а он такой лежит. Я смеюсь и медсестре : " Это так специально сделали, чтоб спал?"
http://s60.radikal.ru/i168/0911/58/f9e9e2eaf623.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0911/31/eb2239faaf88.jpg

Дом, милый Дом!!
http://i015.radikal.ru/0911/0e/94bbed5161ea.jpg
http://i080.radikal.ru/0911/cd/466e479b84ef.jpg

Фоток у нас при выписке мало, зато все на камере снимали и, главное, мы ее до дому довезли, а не потеряли как в прошлый раз. Еще есть фотки как Семена из животика доставали, но пугать вас не буду :D правда мне их еще не сбросили.

0

130

Фотку супеР! Такие вещи классные! Это у всех детей такие в роддоме? Семен просто лапатуленька!!!!!!!! Та выглядишь отлично!!!!

0

131

Белка ТНТ написал(а):

со швом именно? или со стулом?

Со стулом :'( Шов практичски не болит, только вот с одной стороны мокрить начал и нижняя часть разреза вылезла, а верхняя так и осталась на месте. Муж говорит, что теперь только косметика поможет, всеж почти зажило. Обидно, и так шов сейчас больше, чем раньше. Не смайлик, а смайлище.

0

132

Белка ТНТ
Спасибки!!! Не-е, вещи наши. В хирургию надо было полный набор приносить: вещи, салфетки, молочко для тела, памперсы, еще чего-то. А вот в простое детское отделение достаточно принести памперсы.

Отредактировано Marina (2009-11-26 15:09:36)

0

133

Marina написал(а):

Обидно, и так шов сейчас больше, чем раньше.

самое главное у тебя есть твой ребенок, а шов, ничего страшного, как я сказала мне в конкурсе красоты не участвовать. Так что не переживай, мне вообще второй разрез сделали, и хожу теперь с двумя смайликами!
Marina
у меня шов тоже мокнул и даже кровоточил немного. Я с истерикой прибежала к врачу своему, а она мне сказала что ничего страшного назначила промывать перикисью и еще какой то хренью (хлоро.....) не помню уже, а кровил и мокнул он из-за того, что после операции когда делают перевязку надавливают на шов и жидкость выходит межшовная какая-то, так вот у меня не додавили и она выходила вот так. А еще постарайся не кутать шов, если есть возмоность как можно больше воздушых ванн ему. У меня лично только через месяц наверное все зажило, асейчас темно-бардовый такой, ужасть

Marina написал(а):

и нижняя часть разреза вылезла

как это???!!???

0

134

Белка ТНТ написал(а):

как это???!!???

Да прям даже не знаю как объяснить. Ну вот шов получается, когда сшивают линию разреза, два края разреза. Так вот у меня нижний край разреза выперает на 5 миллиметра, не очень надо сказать, и в длину на три см, а дальше нормальный шов идет.

0

135

Marina
а что врач твой говорит по этому поводу?

0

136

Marina
ай какие умнички!!! Первым делом прочитала твое сообщение как на форум зашла))))) У Ирины Тимошка на папу похож, прям вылитый, ничего маминого, а у васпо первому впечатлению наоборот на тебя!!!! Как Валентина приняла братишку????

0

137

Белка ТНТ написал(а):

У меня лично только через месяц наверное все зажило, асейчас темно-бардовый такой, ужасть

Да уж...((
А у меня знакомая я про неё рассказывала, она ещё ребенка 7-и месячного родила, так вот, ей через месяц после родов заново шов шили.  :unsure:  Там проблемы какие-то были...чего0то не затягивалось, я знаю что заново и всё.

Marina написал(а):

нижняя часть разреза вылезла, а верхняя так и осталась на месте.

Марин, не переживай, тебе нельзя, может и правда  врачу показать!!! Главное что малыш уже с тобой!!!

Фото замечательные, рассказ тоже! Сёмушка-чудо!!!!!!!!!! )) И ты отлично выглядишь!!!  :yep:
А Валюшка как? ))

0

138

Marina
Молодец! Скоро все ужасти позабудутся!
За то какого красавчика родила! [взломанный сайт]

0

139

Marina
Кушай легкую пищу. Я в туалет смогла сходить только две недели спустя...так что держись!!!

0

140

мне со стулом сильно помогал кефир и чернослив, но не перестараться главное, а то у малыша понос будет. если слишком тяжко глицериновые свечи помогут

0

141

Белка ТНТ написал(а):

Marina
а что врач твой говорит по этому поводу?

Да я еще не жалилась. Завтра всеже позвоню. У меня получается, что и из дому выехать не могу и страшно, если чего со мной случиться. Семена ведь в иваново не отправишь.

Любаша написал(а):

Как Валентина приняла братишку????

Валюшкина в выходные дома будет. Увидим 8-)

Ташка написал(а):

Я в туалет смогла сходить только две недели спустя...так что держись!!!

Жесть!!!! А нас из роддома не выпускают таких, если сама не сходила, то клизьма и никак больше :D

Белка ТНТ написал(а):

мне со стулом сильно помогал кефир и чернослив, но не перестараться главное, а то у малыша понос будет. если слишком тяжко глицериновые свечи помогут

Ташка написал(а):

Кушай легкую пищу.

Спасибки за советы.
Моя диета для диабета только и предполагает легкую пищу, кефир и чернослив имеются в моем рационе, но они всегда на меня слабенько действовали. У меня такое ощущение, что как после отравления кишечник воспален, ходить то хожу, но с сильными болями.
Да ладно, пройдет.

СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!

0

142

Марин попробуй глицериновые свечи, а если есть трещина то свечи с календулой

0

143

Marina написал(а):

Жесть!!!! А нас из роддома не выпускают таких, если сама не сходила, то клизьма и никак больше :D

Неее...я даже не заморачивалась по этому поводу...летала как мотылек...можно сказать даже не очень то и хотелось)))

0

144

Marina
Поздравляю Марин!! Ты молодец!!! Сына -чудо!!!красавчик:)
Да поссле родов оклематься время нужно, я помню где то месяц в туалет не могла ходить,только свечи с глицерином помогали,тяжко конечно было, да и сидеть нельзя было.....Главное все войдет в норму:)
А меня тоже выпускать из роддома не  хотели пока в туалет не схожу:)ЗВЕРИ!!! Сами прекрасно понимают что не получается сходить!!!К тому же сидеть нельзя,а они говорят "иди,посиди там подольше."ИЗВЕРГИ.Как на пытке! :'(

0

145

Marina
супер сынок :)
вроде, на тебя похож)

0

146

Marina
Марин, ну какая же прелесть Сёмка!!! Кажется на папу похож.

Мелана
на твое чудо тоже в "фотах" полюбовалась, прямо очаровашка! Только я там написать не могу, у меня комп глючит, надо систему менять (а лучше комп новый купить)

COLLEEBRI
А свое чудо ты показывала, я не увидела, может проглядела?

Девочки, вы такие молодцы, посмотришь и тоже еще хочется и муж сына еще просит, но я что-то опасаюсь! Кажется хватит  уже!!!

0

147

Марин, и я только фотки увидела!
Здоровскиие! Классный пацан! :cool:

0

148

Marina
Какой шладенький))))))

Читала твою историю, внутри аж всё переворачивалось...
А Семён похож на вас дваих))) Глазки твои, а носик папин

0

149

Marina
Такой сладенький сыночек  :love: , мне кажется на тебя похож.

0

150

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!

Эх, мне в пору голосование открывать на кого похож Семен :D  Меня пока радует хотя бы то, что у него будут карие глазки и кажется цвет волос мой. А нос и вправду кажется папкин. Я еще когда его первый раз увидела всем стала говорить, что носатый в Мишку :D Потом думала, что это нос припух, ан нет!

0


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Я отправляюсь Рожать!!!!!!!!!