Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка


Хочу еще ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Девочки предлагаю вам поделиться своими планами. Хотите ли вы еще детей и если да то какую разницу между детьми планируете.
Я очень хочу еще одного малыша. Вот подрастет моя масенька и думаю через годик попытаемся еще раз.

0

2

pantera Правельно, чем меньше разница тем  дружней будут, да и вообще много всего общего в одном почти возрасте! Я тоже хотела ,что бы у моих разница меньше была, чем она есть  ,но увы я немогла забереминить! :)

0

3

АНЧОУС
Я с тобой согласна что чем меньше разница тем дружнее будут. Хотя бывает и очень большая разница 10-15 лет а детишки дружные, но там скорее старший уже сам как родитель заботиться о младшем.

0

4

pantera Молодцы! Желанные дети вдвойне прекрасней, мне тоже иногда хочется еще малыша :rolleyes: , но... двоих я думаю нам достатчно!
А У ВАС, ВСЕ ВПЕРЕДИ, ГЛАВНОЕ ИДТИ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!

Отредактировано ТАТЬЯНКА (2007-09-28 13:49:50)

0

5

ТАТЬЯНКА
Поделись опытом какие были трудности, как они сейчас у тебя между собой ладят?

0

6

Сначала было немного трудновато, и мне и сыну, а потом втянулись, сейчас вместе бесятся, и Соня, Егора бьет. :P

0

7

АНЧОУС
а не тяжело было, когда родилась дочка? Ведь старший был еще маленький.

0

8

Марина Мне было бы намного тежелей еслибы мы жили одни , а так как мы живем с бабушкой и дедушкой они мне помагают пока муж на работе! И сын у меня спокойный , проблем с ним нет, он сидел играл один, пока я покармлю, спать ее уложу! А сейчас вместе бесяться. Он ее называе "доча". Она например плачет , а он бежит и орет "Доча, доча не плачь и целует ее"!! Старший сын никогда неривновал меня к Алисе, даже наоборот, мы с ним играем и Алиска заплачет так он говарит мам иди Доча плачет, а вот эта мадам наоборот ревнует. Я например его обнимаю так она подбегает его отталкивает бьет!!

0

9

ТАТЬЯНКА
АНЧОУС
Какие малышки-то оказывается драчуньи! :P

0

10

Ой это точно девчонки больше ревнуют, чем мальчишки. Моя даже на улице мне не разрешает с другими малышами разговаривать, сразу ко мне обниматься лезет.  Вот и не знаю как теперь со вторым ребенком будет, если появится. Поэтому не раньше, чем еще через год только ( ближе к более сознательному возрасту) наверное запланируем.

0

11

Kim
Планируйте лучше сейчас а то чем ближе к 3 годам тем сильнее ревность у старшего ребенка.

0

12

Ой трудно с малышами, с маленькой разницей, один еще "ни болта не рубит", а другому только мама нужна. :P
Рассчитывайте и прибавляйтесь в семействе! :)
Мы сразу решили что у нас разница такая будет, и что второй должен быть весенний ребенок, по возрасту в сад хорошо поподает, и в шкрлу...

0

13

ТАТЬЯНКА
Насчет весеннего ребенка действительно хорошо получается надо подумать! :D

0

14

Я тоже очень хочу!Только все мучают раздумья:или сейчас,чтобы разница небольшая была,пока Лике 3 года не исполнилось или потом,лет через 5-7.Но до "потом" так долго ждать и все заново,опять так будет непривычно.А сейчас смущает ,что у нас однокомнатная квартира и с 2-мя будет тесновато. :(

0

15

COLLEEBRI
Я тоже думаю что если делать большой перерыв между детьми то и опыт подрастеряешь (подзабудешь) да и рожать вроде как лечге второй раз, если перерыв 2-3 года (я слышала что если перерыв 10 лет и более, то рожаешь как в первый раз). Да насчет однокомнатной конечно тесновато, но может быть есть какие-то варианты улучшения, родственный обмен например или что-то в этом духе?

0

16

pantera А мне второго было тежелей рожать, чем первого! Сына я родила за 1,5 часа , вот дочку за 3 точно. Когда рожаешь в первый раз ты там еще ничего незнаешь ,ни какая боль будет, ничего , вот второй это уже асознано там ты уже все знаешь и каждую боль ждешь!

0

17

АНЧОУС
Ты так не пугай а то мы передумаем второго рожать! :D На самом деле конечно же все индивидуально. Просто я от многих слышала, у кого двое деток, что второго они рожали быстрее и легче. Но кончено может случиться и так что и беременность вторая и роды буду протекать сложнее никто от этого не застрахован. И все-таки хочется надеяться на лучшее! :P

0

18

pantera Я тоже от многих слышала, что второго легче  и верила в это до последнего  :) , но мне было ужасно больно. А вот насчет осложнений вовремя беременности ,у меня с сыном было сложней я с ним 3 раза в больнице попадала , а с дочкой не разу!! Девочки небойтесь, непугайтесь, все у вас будет в лудшем виде, каждый человек действительно, индевидуальный может кто родит так какбудто в туалет сходит, что скарей всего и будет со вторым!! Видно я особенная!! :D  :rolleyes:

0

19

АНЧОУС
Да нет ты не особенная, просто немного не повезло. Но может быть повезет с третьим? А? :D

0

20

pantera Нет нет нет :O ! Для меня это шок! Я все думала если второй мальчик, то потом обезательно третью девочку ! А ты вообще сколько хочишь?? :)

0

21

АНЧОУС
Хочу двоих, но может быть и троих посмотрим.

0

22

pantera Будешь мать героиня!!! :D

0

23

АНЧОУС
А я когда дочу ждала,думала,если мальчик,то еще рожать буду девочку,а если уж сразу девочка,то все,не буду больше,а теперь еще хочется.Уже все равно кого!Но мне все же теперь мальчика хочется,а мужу еще дочку))

0

24

COLLEEBRI Неповеришь я тоже так думала! Если бы первая дочка была то врятли бы на второго решилась! Я всегда бредила девочкой я просто о ней мечтала!!! Но поверьте мне сын намного ласкавее девочки!! А Алиска больше к папе!

0

25

АНЧОУС
Мне кажется это они пока маленькие так а подрастут мальчику будет интереснее с папой, а девочке с мамой. А мне хочется еще одну дочку!

Отредактировано pantera (2007-09-29 19:22:40)

0

26

а мы троих хотим............если здоровья хватит :D муж говорит:каждый год рожать будем! :D

0

27

Natulehka
Кого следующего хотите мальчика или девочку?

0

28

pantera
ой! мы об этом не думали...........я и сама не знаю, кто получится и хорошо!!!! :D

0

29

Девочки, а меня чёто тоже прет, хочу еще одного и все тебе:) ... Собственно проблем и нету, нужно только решить одно - когда и сколько !!!  :D

0

30

Kiska
Давай, решайся! :) Доча уже большая так что вперед, а там глядишь и мы подтянемся! :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка