Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка


Хочу еще ребенка

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

привет всем Чтото у вас здесь тихо на акушерстве всё гудит :D

0

62

Тоже хочется ещё оного ребёнка, желательно бы девочку. Но пока после вторых родов я что-то совсем расклеилась, может когда всё забудется и окрепну немного... А вообще, третий раз уже как-то страшновасто рожать, не девочка ведь уже. Жилищные условия вроде позволяют, да и на будущее перспектива с жильём хорошая, пока в материальном плане тоже всё нормально, но мы родители уже зрелые, так что думается, ребёночка ведь поднять и обеспечить, и выучить, и по жижни помочь... А пока всё ей, любимой нашей Варюхе... И любовь, и ласка, и забота. Конечно, если забеременею, бывают же сюрпризы и при предохранении, буду рожать однозначно, муж не против, но пока активно ещё специально не уговаривает. А пока Варюха ещё маленькая, буду мечтать... :flirt:

0

63

Спелая ягодка написал(а):

муж не против, но пока активно ещё специально не уговаривает.

А мой меня активно уговаривает  :blush:  но я хочу еще немножко подождать, сейчас с финансами у нас не очень хорошо, вот встанем на ноги окончательно, тогда ДА! :)

0

64

эх, и я хочу! но пока подождем  :angry:

0

65

Я думаю, что уговоры начнутся, когда Варюшка чуть-чуть подрастёт, немного забудутся сегодняшние трудности и неприятности. Но после того как он меня из роддома забрал, всё же поинтересовался, может я всё-таки захочу вернуться, я была на подъёме и  сказала, что хочу... А потом затянуло, боюсь что Варюшка очень быстро вырастет, а мы так любим крохотулек, захочется ведь повторить...

0

66

Я вот тоже хочу еще малыша и чтоб разница в возрасте была не большая, как это было у меня с сестро и братом. Хотя у нас и проблемы с жильем - своего личного не имеем, но всеравно после лета собираюсь приступить к осуществлению плана на пополнение семества. А муж вобще 3 дете хочет!

0

67

ой девочки, я вот тоже за то, чтоб в семье больше одного ребятенка было!!!
Но колова кругом идет - когда все успеть %-) надо и на работе появиться: о себе напомнить  и денежку подзаработать :D  и рожать надо - не хочется мне позже 33 рожать.

0

68

И мы хотим еще ребоночка очень-очень. Но пока решили немного подождать.  :dontknow:

0

69

Вот и я думаю, не будет нас с мужем, останется доча на свете одна одинёшенька... У меня две родные сестры и мы сила, двоюродных три, но не общаемся из-за матери их, надо надо сестрёнку рожать, им вдвоём на свете легче будет, но возраст мой меня убивает просто... поднять-то мы сможем, но рожать-то как...

0

70

Спелая ягодка написал(а):

поднять-то мы сможем, но рожать-то как...

В смысле как рожать?Как первую красотулю рожали  :glasses:

0

71

Спелая ягодкаТы еще молодая, главное желание.
Уменя сейчас тетка беременная, ей почти 40 лет решила рожать.Так что все в твоих силах.
А мы пока подождем, а там годика через 4-5 может и решусь.

0

72

Спелая ягодка
Глупости!30 лет не возраст!Тем более ,что не первая беременность!Это с первым ребенком возраст что-то может и значить,а потом я думаю нет никаких преград!Главное верить в себя!

0

73

Я имела ввиду тяжело вынашивать. Когда первый раз была беременна, то шутя отходила, токсикоза не было, только живот на большом сроке мешал. Зато когда Варюшу вынашивала... день прошёл и слава Богу, все живы здоровы, уже хорошо. Вот этого я и боюсь, что если следующая беременность будет такой же, смогу ли я должное внимание уделять Варюше и обеспечивать хороший уход...

0

74

Спелая ягодка написал(а):

что если следующая беременность будет такой же,

А что если беременность будет протекать легко? Всегда лучше надеяться на лучшее!!!

0

75

Спелая ягодка
Всегда надо надееться на лучшее и ты же не завтра второго ребенка будешь рожать, для начало надо что б твоя дочурка выросла, а потом можно и подумать о втором ребенке.
Мне тоже было очень тяжело, было много осложнений и угроз во время беременности и роды тяжёлые и каждый день мечтала выносить его скорей, месяцами просто не спала, а на последних неделях отеки внутри и снаружи появились.А мне то всего 23 было, так что это все зависит от желания.Мы с мужем подумываем второго, но как я говорила лет так через 5, девочку.

0

76

solnce85
Какие вы молодцы, я б на такой шаг так быстро не решилась, ты умничка.Надо сначало отдохнуть а потом с новими силами и вперед!Удачи вам! :flag:

0

77

Спелая ягодка написал(а):

Я имела ввиду тяжело вынашивать. Когда первый раз была беременна, то шутя отходила, токсикоза не было, только живот на большом сроке мешал. Зато когда Варюшу вынашивала... день прошёл и слава Богу, все живы здоровы, уже хорошо.

Это все не так страшно!Вот мне 20-21 было на время беременности и что?!Не могу сказать ,что все гладко было.Токсикоз даже не помню когда закончился,но до 4 мес точно был!Причем до обеда стабильно каждый день с книтазом обнималась.Живот был огроменный!На 8 мес я лежала на сохранении,все думали,что я уже рожать легра,причем двойню  :D
Если хочешь,я тебе даже фотку найду!А еще ,что самое родила я на 42 неделе,хотя была уверена ,что прохожу не больше 38  :D
Не,ну неделю-две после родов я еще утверждала,что никогда этого не повторю!
А теперь мы планируем в августе беременеть.Как я этого давно хочу  :rolleyes:

0

78

solnce85
уж лучше отдохнуть:) а то потом времени не будет.
я что-то  пока не хочу второго, тяжеловато мне и с одной,не пойму толи я такая устающаяся( :D ) то ли Василиса слишком активна.............

0

79

А я планировала второго когда Настенке лет 5 будет, а сейчас тоже думаю может осенью попробовать  :flirt:

0

80

Мой муж сознательно ребеночка не хотел - боялся очень. Его надо было перед фактом ставить, чтобы уже не отвертелся ;)
А недавно как-то разговор о детках зашел и он мне выдал, что Дашеньке обязательно надо братика или сестричку. Так что буду думать, когда за второго бебика приниматься :)

0

81

_Наташка_
поди, ему понравилось! Здорово! :cool:

0

82

Ну девочки,какие вы умнички, я пока не решаюсь.

0

83

Инна
Да тебе еще самой восстановиться полностью надо, а уж потом думать. Я вот думаю, когда Дашеньке годика 4 будет, тогда и второго рожать.

0

84

мы хотим что бы у нас было трое деток, дочка уже есть :jumping: , когад родилась дочка, я мужу сказала что хочу троих (хотя раньше хотело двоих - мальчика и девочку), в он сказал - ну и хорошо, чем больше тем лучше))), хочу что бы еще девочка была, а третий мальчик - ну а там как получится, второго планирует до 30 лет (что бы мне было 30 или 29), что бы разница была между ними, да и восстановитья самой надо, так что через два годика планируем, а вообще, если честно, хочу двойню, даже думаю об искусственном оплодотворении (но это так, только думаю, а как будет на самом деле не знаю)

0

85

Basilisa
Героиня...я после родов даже о втором ребенке и слушать ни чего не хотела,конечно нужен не один ребенок-что бы малыш эгоистом не рос....годика так через 3-4 я над этим подумаю...

0

86

А я вот сейчас очень серьезно задумалась о втором ребятенке. Боюсь, что если пройдет еще пару лет, то я просто не решусь на вторую беременность.

0

87

Basilisa написал(а):

так что через два годика планируем, а вообще, если честно, хочу двойню

Конечно очень здорово, главное желание, а там уж один или два это сюрприз вам будет! :yep:

Marina написал(а):

А я вот сейчас очень серьезно задумалась о втором ребятенке. Боюсь, что если пройдет еще пару лет, то я просто не решусь на вторую беременность.

Раз решила, решайся, а действительно отложишь, и все......Мариночка, дерзай, Валюшке сестренку! :jumping:

0

88

Я, честно говоря, тоже хочу второго ребенка. Но пока об этом не думаю, потому что рановато еще. Может годика через 4-5, я об этом подумаю.

0

89

И мы хотим.
Стараемся уже 3 мес,но пока ничего...
Так что одного желания мало...Не всегда получается все запланировать.

0

90

COLLEEBRI
а с Анжеликой быстро получилось?
не переживай, если один раз получилось, значит, у вас с мужем всё в порядке, просто не совпало всё, что должно совпасть, чтобы произошло чудо!..
может, через несколько дней уже всё изменится ;)

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка