Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка


Хочу еще ребенка

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Мы в тот раз вообще не планировали.
Ну почти за 3 года очень многое может в организме поменяться... :dontknow:

0

92

Не думай об этом, 3 месяца - не срок, возможно, организм настраивается на беременность.
Сделай после ПА березку, мне, возможно, это помогло - я сначала стеснялась мужа, а потом забила и начала при нем акробатические номера выделывать, и его повеселила, и результат есть! :) Мне моя прежняя гинеколог посоветовала, сказала, что девочки жаловались - никак забеременеть не получается, так после ее совета про березку очень многие ей спасибо говорили - помогло! :)

0

93

Я делала в предыдущем цикле...  :'(
Но я сейчас почти уверенна,что не получается не просто так,а из-за сложившихся обстоятельств.
Просто сейчас очень много проблем навалилось.
Из-за несчастного случая с Ликой я даже в какой-то степени рада,что на данный момент я все еще не беременна.Очень сильный стресс был.

0

94

COLLEEBRI
я, конечно, понимаю, что все уговоры бессмысленны - сама слушала советы, а думала о другом... о чём только ни думала... и каких только диагнозов ни ставила...
но всё равно, запасись терпением, мне кажется, что у тебя очень скоро всё получится!
как меня подружка успокаивала: "Просто малыш хочет быть не сильно, но ДОЛГОЖДАННЫМ" :)
Вот :)

0

95

Ну,я пока тоже на лучшее надеюсь.
Пока для себя решила,что просто еще не время.

0

96

Зато в ожидании тоже есть свои "+"
Ты считаешь, ждёшь, опять не получилось, а потом... с замиранием сердца смотришь на тест, а там // :)
Всё будет! :)

0

97

Согласна.
Наверное я и не рассртаиваюсь особенно,когда М приходят.Ну разве на полчасика.
А потом уже смотрю с календарь и рассчитываю,что и когда в этом месяце.   :D

0

98

Ну и правильно!..
А я всегда мартини пила в день начала месячных - не прям уж с горя, но, раз уж не вышло, то можно и расслабиться :)
Просто в дни Х воздерживалась от алкоголя :)

0

99

И я также!

0

100

COLLEEBRI написал(а):

Стараемся уже 3 мес,но пока ничего...

Главное не зацикливаться, точно братик будет... :yep:

0

101

ТАТЬЯНКА
почему это?)) что за примета такая?))

0

102

Мелана написал(а):

почему это?)) что за примета такая?))

Не знаю, сама так решила, у нас Егорка долго не получался, а Соня сразу. :jumping:
А у брата сын сразу, а дочку тоже долго ждали...
Вот я и выводы делаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

103

Да...
Я вообще-то хотела бы сыночка!
Но вот муж грезит еще одной дочкой.

0

104

COLLEEBRI написал(а):

Я вообще-то хотела бы сыночка!
Но вот муж грезит еще одной дочкой.

А Анжелика кого хочет? :rolleyes:
У меня Егор мечтал о девочке, так и говорил!!! :D  А сейчас эта девочка, его гоняет! :playful:

0

105

COLLEEBRI
тогда еще и третьего надо, чтобы все были удовлетворены :)

0

106

Она то сестричку,то братишку хочет,то просто малышика.
Ага,я уже предупредила мужа о третьем)))

0

107

Трое - здорово! :) Маленькая команда :)

0

108

Мелана написал(а):

Сделай после ПА березку, мне, возможно, это помогло

Девочки,а я под попу после ПА подушку клала и на ней засыпала с первого раза все получилось :flag:
COLLEEBRI Все получиться :flag:

Отредактировано АленкА (2008-11-07 12:02:19)

0

109

а я пила противозачаточные около 8-и лет, когда мы решились пошла к доктору, мне сказали что у меня все хорошо и мне просто надо прекратить пить ОК, первый месяц был промах, а со второго все получилось, в этот день на меня птичка какнула, (это мы потом уже вспоминали что да как и вспомнили это обстоятельсво, такие вещи не каждый день происходят))))

0

110

solnce85 написал(а):

И на что только не идут женщины... порой даже смешно

И не говори...как вспомню себя  и вправду смешно становиться http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

solnce85 написал(а):

Просто надо ещё кое что не забывать, как Бог  даст, так оно и будет,

Это точно...может еще не время..может какие-то испытания нужно пройти,ведь не все так просто как нам кажется....

0

111

solnce85
молодцы что решились после такого печального случая, вы сильная!!!!!

что касаеться ОК, так их женщинам могут назначить при бесплодии, когда их принимаешь длительное время, новая яйцеклетка (при естественном возникновении - при прекращении приема ОК) голодная (так врачи говорят) и она сама набрасывается на сперматозоид, так же может быть и двойня (тоже от длительного приема), вот у нас скорее всего была двойня, потому что при рождении, когда плаценту родела она была огромная и мне врачи сказали что плацента расчитана на двоих, то ли ребенок замумифицировался, толи я первые месячные (первый месяц) приняла как месячные а был выкидыш (ончеь маленькие сроки), и у меня всю беременность была угроза, низкая плацентация, возможно она опустилась с первым и так не поднималась всю беременность, и рожала я уже с плохимим водами (т.е. они цвести начинали), так что возможно сроки перепутали - в общем только ЕМУ одному известно, врачи говорят что такое могло быть

0

112

А я ОК лет 5 принимала, потом Василису 1.5 года делали,я уже думала не ходить мне беременной никогда! детей видела где-нибудь  и слезы наворачивались :'(  Зато когда поняла что беременна,прыгала от радости до потолка,ходила улыбалась постоянно:))

0

113

А мне ОК назначили 3 месяца пить, я надеялась на эффект отмены, в первый цикл не получилось, да и не старались особо - середина цикла совпала со свадьбой у подруги, моим днем рождения... с пьянками-гулянками, короче... А в следующий цикл получилось.
Конечно, страшна неизвестность - так и крутятся мысли - а могу ли я??? Ведь столько подводных камней в этом деле - и несовместимость, и скрытые инфекции, и гормональные отклонения...
У моей знакомой все анализы в порядке, а забеременеть уже год не может!.. Правда, партнера не проверяли, возможно,  в нем причина...

0

114

Мелана написал(а):

Сделай после ПА березку,

у нас 4 месяца не получалось зачать ребенка и я решила попробовать после ПА встать в коленно-локтевую позуи спустя, наверное, неделю в день месячных я сделала тест и показала 2 полосочки, потом еще через 2 дня и опять две полосочки.
COLLEEBRI не унывай, все у вас получится. Пусть только немного пройдут все прблемы и тревоги и все у вас будет  :cool: .

0

115

надо помнить еще об одном и очень важном сведение, о котором к сожаления некоторые даже не думают - психологический
а знаете ли вы, что только 30% из 100 не могут забеременеть по физическим отклонениям, остальные 70% это психология.
когда жензина неготова подсосзнательно к материнству, когда женщина не уверенна до конца в партнере, не видит его отцом и т.д., так же это могут быть и жилищные условия и ...........
кстате заметьте, очень многие женщины беременеют по пьяни, т.е. выпивши, когда  бессознательное отключаеться, это может совместно проведенный вечер с бокалом вина, шампанского., дни рождения, новые года и т.д.

0

116

Basilisa
ага, мне врач тоже сказала - забудь! иначе не забеременеешь. как только перестанешь зацикливаться, оно и случиться...
ну забыть я не забыла, а как-то проще стала относиться к планированию ребенка... но березку-то делала ;)

0

117

Мелана
есть еще такое понятие как убеждение, и если для тебя было убеждение как березка, т.е. если я буду делать березку после ПА, то  у нас будет ребенок. Самое интересное, что такого рода убеждения всегда работают и это хорошо, главное знать какаое убеждение сделать что бы оно  работала на тебя,  а не наоборот (это касаеться с приметами, они тоже являються убеждениями, которые складываються и работают из покаления в поколения, так вот их (приметы) тоже можно делать что бы они работали на нас, например, если черная кошка перебедит дорогу, то это к деньгам, если вернуться домой (как только вышел), то это к деньгам, и т.д......., и что самое интересное, РАБОТАЕТ)))))))))))
так что если на кого-то причка какнет, то это к ребенку)))))

0

118

Basilisa написал(а):

то это к деньгам, и т.д......., и что самое интересное, РАБОТАЕТ)))))))))))
так что если на кого-то причка какнет, то это к ребенку)))))

верно сказано! :flag:

0

119

Хотим сыну сестренку подарить)))
По обновлению крови получается что стараться надо после середины апреля 2011...и теперь я задаюсь вопросом, а стоит ли ждать? Вдруг на этот раз этот способ будет ошибочный? В общем, у меня столько тараканов в голове.
Еще муж вчера отмочил: Дорогая, как ты думаешь, мальчик или девочка? Как-то маловато он на меня вчера брызнул!!! Я его чуть не убила за такие слова.
Я безумно девочку теперь хочу...но на третьего я боюсь желания у меня не возникнет...
прибываю в ауте...думаю пронесет или нет((( а если и нет, то пусть это будет девочка!!!!! А вдруг мальчик? аааааа...
я никогда так не загонялась!!! это что, погода так на меня действует???

0

120

Ташка у женщины после родов кровь обновляется. А вообще-то ты сейчас себе там накрутишь. Последний раз когда я парилась по поводу того что я хочу ребёнка но чё-то колется тест показал 2 полоски :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка