Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка


Хочу еще ребенка

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Ташка написал(а):

Хотим сыну сестренку подарить)))

Наташ, какие вы молодцы!!!!!

Ташка написал(а):

Я безумно девочку теперь хочу...но на третьего я боюсь желания у меня не возникнет...

возникнет как только увилишь своего ребеночка. Я после того как увидела Добрыню, уже готова быласнова забеременеть

Ташка написал(а):

...и теперь я задаюсь вопросом, а стоит ли ждать?

Решать конечно же вам. Но мое мнение, уж коли решили, то не стоит так долго ждать. И Наташ, если у тебя по судьбе два сына, то ты хоть жди, хоть не жди, то так и будет.

0

122

Ташка ну в любом случаи удачи! ;)
Белка ТНТ это точно, будет тот кто должен быть. :)
я помню у меня тоже желание 2 малыша возникло когда сыну месяцев 10 было, а потом как-то отвлеклась, ремонт, переезд, работа и в итоге через 5 лет, но задуманное выполнили.))

0

123

ТАТЬЯНКА написал(а):

и в итоге через 5 лет, но задуманное выполнили.))

всему свое время!

0

124

И я хочу девочку теперь :)
Но второму мальчику тоже была бы рада!.. На вещах какая экономия ;)

0

125

Serna написал(а):

у женщины после родов кровь обновляется

это что ж получается??? на пол года больше ждать?! аааааа

Белка ТНТ написал(а):

Ташка написал(а):

    Я безумно девочку теперь хочу...но на третьего я боюсь желания у меня не возникнет...

возникнет

ээээ...третьего трудно сейчас. А то я мужа совсем тогда видеть не буду))))

Мелана написал(а):

На вещах какая экономия

Ну нам еще повезло, что ребята первые. Их то вещи с легкостью можно на девчонок нацепить, а вот если бы наоборот, то там пришлось бы побольше потратить)))

0

126

Ташка написал(а):

А то я мужа совсем тогда видеть не буду))))

это временно, это только сначала не будешь видеть, а потом (когда дети вырастут) еще и сама будешь на работу выгонять ))))))

Ташка написал(а):

ээээ...третьего трудно сейчас.

согласна! Но каждый раз когда смотрю на сыночка, понимаю, что я еще согласна рожать!

Ташка написал(а):

Их то вещи с легкостью можно на девчонок нацепить

это смотря какая девчонка, моя такая привереда в вещах, что просто ужас!
Мое мнение, что девочку одеть намного затратнее, чем мальчишку

0

127

Белка ТНТ написал(а):

девочку одеть намного затратнее, чем мальчишку

Еще бы...одни платья чего стоят))))

0

128

а еще бантики под цвет каждого наряда, трусики, носочки.

А мы собираем дочу к школе! Я за голову хватаюсь!!!! Ужасть просто! Как все затратно. Осталось купить спортивный костюм и кроссовки. Во сколько обойдется даже думать боюсь

0

129

Ташка Почему больше? Как у тебя получается по подщётам, когда у вашего папы кровь обновляется.
А у нас папа насчёт игрушек переживает- была б Ника мальчик доигрывалась бы в машинки. А теперь видите-ли куклы покупай :D

0

130

Ташка написал(а):

Хотим сыну сестренку подарить)))

Какая новость замечательная!!!

Ташка написал(а):

По обновлению крови получается что стараться надо после середины апреля 2011...и теперь я задаюсь вопросом, а стоит ли ждать? Вдруг на этот раз этот способ будет ошибочный? В общем, у меня столько тараканов в голове.

А у меня выходило, что девочка будет, а жду мальчика (кажется 100% 8-) ). Может будете по овуляции с ума сходить 8-) всецело положившись на волю Божью.

Ташка написал(а):

прибываю в ауте...думаю пронесет или нет((( а если и нет, то пусть это будет девочка!!!!! А вдруг мальчик? аааааа...

Скоро узнаешь, а мы поможем чем сможем: будем за тебя кулачки держать, чтоб вышло так как ты хочешь 8-)  Удачи!!!!

Serna написал(а):

А у нас папа насчёт игрушек переживает- была б Ника мальчик доигрывалась бы в машинки. А теперь видите-ли куклы покупай

А у моей дочурки машинки были самыми лучшими игрушками до двух лет, по том собачки, а уже потом ляли. Так что рано еще разоряться 8-)

0

131

Ташка написал(а):

это что ж получается??? на пол года больше ждать?! аааааа

Мы на выходных с девчонками считали по методу обновления крови всех наших детей, и  сошлось только у меня. Так что не очень этот метод надежный.

0

132

Serna написал(а):

А у нас папа насчёт игрушек переживает- была б Ника мальчик доигрывалась бы в машинки. А теперь видите-ли куклы покупай

у меня дочка лет до трех ,вообще кукол не признавала, все в машинки  и конструкторы играла

0

133

А у меня второй раз по этой таблице сошлось  :blush:
http://i076.radikal.ru/0908/c4/ee59afc7b6b0t.jpg

0

134

COLLEEBRI
Ну, если считать, что 22 февраля у меня были последние месячные и зачатие произошло в феврале, то у меня выходит девочка, а если в марте, то мальчик. Я даже и не знаю %-)

0

135

По этой таблице у меня тоже пацан выходит)))

0

136

Marina написал(а):

COLLEEBRI
Ну, если считать, что 22 февраля у меня были последние месячные и зачатие произошло в феврале, то у меня выходит девочка, а если в марте, то мальчик. Я даже и не знаю

У тебя зачатие уже в марте было))
Ведь оно день на 12-14 выходит, это уже март, значит,все правильно!  :flirt:

Жень, а по УЗИ кого обещают?

Неужели пацанский бум начался?  :D

0

137

COLLEEBRI написал(а):

значит,все правильно!

Ну тогда мы действительно ювелиры, поскольку в 31 год родить мальчика по таблице у меня было мало шансов.

0

138

Serna написал(а):

Ташка Почему больше? Как у тебя получается по подщётам, когда у вашего папы кровь обновляется.
А у нас папа насчёт игрушек переживает- была б Ника мальчик доигрывалась бы в машинки. А теперь видите-ли куклы покупай

Он сентябрьский 1978г, я апрельская 1984 (родила в октябре 2008)...получается больше)))
Куклы? У меня была одна кукла, а все остальные игрушки это машинки, солдатики, и все, что связано с мальчишками)))
Зная нашего папу, с уверенностью могу сказать, что куклы нам будут дешевле обходится))) У нас папа маньяк по машинкам...вся квартира журналами завалена))) зато не пьет!!!

Отредактировано Ташка (2009-08-17 22:12:18)

0

139

COLLEEBRI написал(а):

Жень, а по УЗИ кого обещают?

Неужели пацанский бум начался?

В том-то и дело  :D
И по УЗИ пацана)))

0

140

COLLEEBRI написал(а):

Неужели пацанский бум начался?

А у меня в отделе две девчонки ждут девочек, а я мальчика. Всего нас трое.
Я им сбросила твою табличку и у них все сошлось (точнее на следующей недели одной еще точнее скажут кто там сидит).

Отредактировано Marina (2009-08-18 12:15:50)

0

141

девочки,  мальчики это же прекрасно! (женихов-то где искать будем?  :flirt: )
ДАЕШЬ ПАЦАНОВ!  :D

Отредактировано Кыха (2009-08-18 13:53:51)

0

142

Кыха написал(а):

женихов-то где искать будем

А Ника уже нашла :D . У подружки сын- 2 годика и дочка-5 лет. Пришли в гости, Тёма всё к Нике мостился, звал куда-то. Потом доча заявляет- это говорит Тёмына невеста. Мы с подружкой уржались :D .

0

143

ТашкаПо обновлению получается что тебе надо забеременеть ДО октября 2010. А потом мальчик получится.

0

144

Serna
Как так???
У меня +3года, у него +4...так???
78 82 86 90 94 98 02 06 10 14
84 87 90 93 96 99 02 05 08 11
А, ну точно, как же я так смотрела то?
Ну теперь пусть держится))) а то же я боялась, что на мальчишку выпадает))) муж...ты где? а в ответ тишина))) гыыыыыыыыыыы

0

145

А ннет, по таблице COLLEEBRI в этом году мальчик выходит. Буду ждать февраля)))

0

146

Ташка и получится где-то 2 года разница, отлично по-моему))))))))))))  Он будет прикалываться над её подружками, она заглядываться на его друзей))))))))))))

0

147

Моей дочке 8 месяцев. Через год хотим заняться сотворением второго чуда. Только теперь конечно хочется мальчика. В интернете много табличек смотрела по планированию пола малыша, в разных табличках данные расходятся :mad:

0

148

Да, сложная штука, но у нас получилось. Планировали по таблице возраста матери и времени зачатия. Главное, чтобы был стабильный цикл и овуляция не совпала на границу месяца, иначе оплодотворение может произойти на чуть позже и вуаля, ребёночек другого пола. Я беременела в марте, овуляция была в середине месяца, т.е. гарантированно беременность наступила в этом месяце, а по таблице должна была быть девочка. 1 апреля должны были наступить очередные месячные и их не было, вот это был самый лучший подарок на день смеха.  :D

0

149

А у меня по такой табличке мальчик получался, а родилась девочка

0

150

Инночка
а у нас - наоборот! по всем табличкам - девочка, а родился Стёпа!

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка