Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка


Хочу еще ребенка

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Странно, может таблички разные... :dontknow: Я по своей ради прикола всех  знакомых младенцев обсчитала, всё сходилось, в роддоме девчонки просили, и у них сошлось, а у моей сестры не сошлось, но у неё всё всегда через одно место, скорее всего, она не точное время овуляции и зачатия запомнила, да и беременность была незапланированная :D

0

152

А по обновлению крови считать с даты своего рождения или с даты операций, родов?

0

153

В моей таблице ничего про обновление крови и оперативное вмешательство не говорилось... Просто обычная таблица - оси координат возраст матери (полных лет) и месяц зачатия, на пересечении - указание пола младенца (м или ж) :dontknow:

0

154

За кровь вроде слышала только нужно отсчитывать у ково кровь новее , так определяется пол .
Вот тоько забыла  через сколько лет еровь обновляется

0

155

Инночка
с даты родов.

0

156

Всем привет. Решили мы тут еще разик запланировать ребеночка. Пошла в поликлику к врачу нашли у меня нарушение флоры. Начала лечиться, а тут еще и гайморитом заболела. Ждали целую зиму. Пошла я недавно опять к врачу по записи. Наша была на больничном, а две другие меня не приняли. Сказав, что планирование ребенка не так важно. Народу у них много. Раз ни чего не болит, может и подождать. Блин, мы ждали целую зиму и почему я должна откладывать еще, пока не выйдет наша врач? Пошла жаловаться к глав.врачу. Мне посоветовала придти во второй половине дня. Я пришла и пошла сразу к заведующей ген. отделения. Меня она приняла. Но была не очень довольна. Нарушение флоры у меня еще есть. Ведь я болела и пила антибиотики. Лечусь. Очень хочу забеременеть.
Ни когда не была скандальной. Но видно жизнь заставляет. Врачи обнаглели. Почему наша жизнь и наши мечты должны зависить от них???

0

157

murzik
странная у вас клиника. удачи в запланированном!

0

158

murzik
как дела?

0

159

Я тоже очень хочу второго ребенка, но пока не получается. Я решила на этом не зацикливаться и пустить все на самотек.

Говорят так быстрее забеременеть можно .

0

160

ксюня написал(а):

Я тоже очень хочу второго ребенка, но пока не получается.

Просто не получается? А так все в порядке?
Давно планируете?

ксюня написал(а):

Говорят так быстрее забеременеть можно .

Енто точно!!!

0

161

ксюня написал(а):

Я решила на этом не зацикливаться и пустить все на самотек.
Говорят так быстрее забеременеть можно .

это я на себе проверила. У меня именно так и получилось!!!

0

162

Планируем давно а непредохраняемся 3 месяца. Пока нет результатов, Кучу тестов израсходовала,все отрицательно.

Завтра пойду анализы здавать на гормоны!А через неделю УЗИ врач сказал зделать! У меня проблема во время полового акта кровь стала идти,раньше такого небыло. Врач подозревает эндометриоз!!!

0

163

Обязательно сдай анализы, раз уж решились на второго, то все будет отлично! А про кровь не слышала никогда, если честно

0

164

Белка ТНТ
СЕГОДНЯ СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ .РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ. БУДУ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

0

165

ксюня
Три недели - дооолго! Бум ждать хороших новостей :flag:

Отредактировано Marina (2010-07-29 23:46:59)

0

166

ксюня
ждем с нетерпением хороших новостей. Всего лишь три субботы и ты узнаешь, что все отлично!!!!

0

167

Белка ТНТ
Marina
Спасибо девочки за поддержку!Обязательно расскажу какие результаты ! Надеюсь на лучшее! :flag:

0

168

Мы хотим еще ребеночка,сыночка если получиться:) мешает только не стабильное материальное положение,грубо говоря денег ваще ни на что не хватает, с этим кризисом никак не придем в норму.

0

169

Natulehka
Денег всегда не хватает)))
У вас жилье свое? (простите за нескромный вопрос))

0

170

Natulehka написал(а):

Мы хотим еще ребеночка,сыночка если получиться:) мешает только не стабильное материальное положение,грубо говоря денег ваще ни на что не хватает, с этим кризисом никак не придем в норму.

Такая же фигня. Да и жилья своего нет, однокомнатная квартира со свекровью и нас трое. :O  :'(
А еще хочу пойти учиться и не знаю как потом буду совмещать младенца, с учебой. :dontknow: Для меня это катастрофа.... :O

0

171

Танечка, совместишь, не переживай. Я тож Яну совмещала  :D

0

172

Белка ТНТ написал(а):

Я тож Яну совмещала

Блин так страшно Ань. :D

0

173

Конечно страшно, и тяжело. Но ради ребеночка выдержишь все. Я тоже боялалсь и страшно было, и платила иной раз чтобы не сдавать экзамены. А сейчас тяжело потому что совмещать приходится и работу и детей. Чтобы все успеть, как белка в колесе. Танечка женщины намного сильнее мужчин и мы можем выдержать намного больше. Но главное не говорить мужу об этом!!!

0

174

Белка ТНТ написал(а):

Танечка женщины намного сильнее мужчин и мы можем выдержать намного больше. Но главное не говорить мужу об этом!!!

Я в этом убедилась уже давно. :yep:  Спасибо Анечка за поддержку.  :flirt:

0

175

Танюш, да не за что!!!!!

0

176

Чертенок написал(а):

У вас жилье свое?

свое,а толку то! за квартиру только 5 тыс платим!
остальные деньги на еду уходят

0

177

Natulehka
Ну, все таки гарантия, что без крыши над головой не останетесь
Уже как-то легче))

Мою знакомую на днях муж выставил за дверь с 3-х летней дочкой. Жуть!

0

178

Чертенок написал(а):

Ну, все таки гарантия, что без крыши над головой не останетесь
Уже как-то легче))

Это точно. :cool:

0

179

Чертенок написал(а):

Уже как-то легче))

да уж!
Кошмар! а ей есть куда идти?(знакомой)

0

180

Natulehka
Есть комната в Люберцах, но там сейчас кто-то живет, пока живет у брата. В двушке вшестером.

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Хочу еще ребенка