Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » На чём ехать в роддом...


На чём ехать в роддом...

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

НА ЧЁМ ЕХАТЬ В РОДДОМ?
На скорой.

26% - 6
На своей машине.

47% - 11
Другое.

26% - 6
Голосов: 23

1

Я в роддом ездила на скорой, первый раз когда воды отошли, а со вторыми родами, схватки начались и я вызвала скорую.
Так вот, когда уже после родов я лежала в роддоме, с девчёнками с котрорыми рожала, разговорилась, кто и как в роддом добрался...
Из нас троих, на скорой приехала только я.
Одна приехала на своей машине, её муж привез, со схватками.
Вторая, пешком пришла, роддом от неё в 5 минутах ходьбы...тоже со схватками.

0

2

а меня муж привез на машине, я рожала в другом городе (Геленджике)

0

3

неее....никаких" скорых"!ее не дождешься во-первых, едет 60 км/ч во-вторых,а в третих трясет ужас как! Только на своей машине,благо есть она у нас!

0

4

Меня папа на машине вез. Правда ехать нужно было за 80 км, удовольствие еще то... :(

0

5

А у меня в первую Б за месяц начались ложные схватки (каждый вечер))) Первую неделю каждую ночь ездили в роддом)) Бедный папа! такие нервы!!! А потом надоело и положили меня на сохранение.....((
А во вторую беременность папа меня вез со схватками из Новокосино на Севастопольский.......весело было (особенно учитывая риск расхождения швов)

0

6

мы такси вызвали, сказали в роддом. там быстро сообразили что к чему. машина приехала оч.быстро. сиденье было покрыто даже спец.чехлом каким-то непромокаемым. я так удивилась, тока недолго в силу особенных обстоятельств, такому сервису. тем более в Новокуйбышевске. чудеса случаюца :)

0

7

lydal
Natulehka
Чертенок
Мама
Кыха
Девочки, а я наоборот думала, только на скорой, и даже не рассматривала других вариантов!!! И в принципе ни о чём не жалею!!! И скорая вовремя приехала, и врачи хорошие попались, посмотрели меня, всё заполнили, с роддомом договорились, и поехали с мигалками! Нет, даже и не думала о другом варианте! :rolleyes:

0

8

у меня сестра сама на скорой работает, хотела меня в роддом отвезти 5- го числа типа со схватками, чтоб точно место было, потому что хотела я именно в 17-й. но Светка не дождалась и начала рождатьсяв ночь с 3-го на 4-е. в итоге поехали на скорой, благо ночью без пробок, да и ехать минут 10.

0

9

sanguisorba написал(а):

в итоге поехали на скорой, благо ночью без пробок, да и ехать минут 10

Мы второй раз тоже ночью ехали, но всёравно с мигалками.
А первый в выходные, днём и быстро доехали. А муж на машине сзади потерялся! :rofl:

0

10

А меня муж на машине отвёз, да и скорую пока дождешся, могли не в тот роддом отвести.

0

11

Меня брат на нашей машине отвез, муж, как назло на сутках был (работает сутки - трое дома), и как у любой уважающей себя женщины воды ночью отошли, т.ч. пришлось всех будить и ехать в роддом! О скорой даже и не думала, специально заранее ездила в роддом, чтоб в самый ответственный момент не заблудиться!

0

12

Меня муж повез в 5 утра. В скорой я боялась, что трясти будет сильно, они же по всем колдобинам на скорости летают. А так спокойно не спеша собрались, и поехали потихонечьку.

0

13

Ложилась заранее гдето за 2-3 дня!
Очень боялась не доехать до роддома из-за пробок!)

0

14

Вот почитала, получается я одна на скорой уехала, ну чес.слово я даже и не рассматривала других вариантов, хотя машины есть у всех. :dontknow:

0

15

ТАТЬЯНКА
не одна))

0

16

sanguisorba Ура! :D  :flag:

0

17

У меня в три часа ночи воды отошли, муж собирался сам меня везти в роддом, но он так разволновался, что у него аж руки затряслись и мы его отговорили и вызвали скорую. Вот как бывает - муж больше нервничал чем я. А вобще я рожала в другом городе и до роддома было идти пешком 10 минут.

Отредактировано Олала (2008-04-01 21:00:48)

0

18

Я ложилась заранее,меня муж отвозил.И вообще мне кажется на своей машинке лучше,тем более,что скорая отвозит в роддом по прописке,а на своей машинке можно в любой,который выбрала! 8-)

0

19

sosedka написал(а):

тем более,что скорая отвозит в роддом по прописке,а на своей машинке можно в любой,который выбрала!

А мне говорили, что скорая отвозит в роддом (любой) если там место есть, я просила, меня отвезли.  Ну да, на своей машине "вроде" не должны отказать, но на скорой мне спокойнее было. :dontknow:

0

20

Меня первый раз в роддом из поликлиники отправили, несмотря на мои протесты (у меня для больницы ничего с собой не было), на скорой, везли меня медленно, не торопясь, аккуратненько (роды не начались). Второй раз я легла в роддом в 39 недель планово, отвозил муж, когда начала ночью рожать, врача, с которым договаривалась, привезла скорая, я удивилась даже, очень быстро привезли, я опомниться не успела даже...

0

21

Я тоже заранее легла,т.к перехаживала. Муж машину продал и поэтому вез на служебной машине. В роддом привезли на машине ГИБДД.

0

22

я изза того,что в роддоме места может не быть,не стала скорую вызывать.сама дошла,роддом за моим домом находится.и очень мне хотелось,чтобы палата окнами на мой дом выходила,но не получилось.а когда в нем же за месяц до родов лежала,то все 8 дней смотрела на дом,видела,как домой мои родные и друзья домой идут,потом гулять,по дачам,а там как раз 9 мая было...так помню грустно было  :'(  :'(  :'(

0

23

а у меня дома отходили воды...и муж повез на машине)))

0

24

чудо в кедах написал(а):

а у меня дома отходили воды...

А у меня как воды отошли, я скорую вызвала, а муж следом на машине. А второй раз со схватками уехала, тоже на скорой, ещё и в определенный роддом попросилась, отвезли и денег не взяли, я даже расстроилась. :D

0

25

ТАТЬЯНКА
а я телевизор посмотрела...уже ко сну и тут все побежало...позвонили в роддом и муж на машине повез...нам до него 5 мин)))

0

26

чудо в кедах написал(а):

нам до него 5 мин)))

Тогда вам проще, нам все 25.  :flag: на машине.

0

27

ТАТЬЯНКА
это да проще....благо хоть места были)))

0

28

На такси или на соей машине,если таковая имеется.
Ни за что на скорой никогда бы не поехала.
А моя знакомая в автобусе ехала.Жуть [взломанный сайт]

0

29

Квиточка написал(а):

А моя знакомая в автобусе ехала.Жуть

Экстрималка! :D

Квиточка написал(а):

Ни за что на скорой никогда бы не поехала.

А я наоборот ни о каком другом транспорте и не задумывалась, только на скорой! :yep:

0

30

Я бы такси вызвала,  или своих кого-нибудь попросила. У меня как-то все гладко прошло! заранее поехала! :-)

0


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » На чём ехать в роддом...