Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Рождение Добрыньки!!!!!!!!!


Рождение Добрыньки!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот наконец-то и я решилась рассказать, как появился на свет мой сыночек Добрик, мое второе любимое чудо!
Операцию мне назначили на 14 июля, так что дату рождения я знала заранее и готовилась тоже заранее, причем так старательно, что 13 июля меня муж привез утром в роддом с двумя большими пакетами, первый пакет мои вещи, второй вещи Добрика.
Позвонила своему врачу, она сказала, что надо оформляться, хоть и было страшно (хотя не в первой) но пришлось идти, мужа отпускать не хотелось, но не разрешают с мужем. Медсестры были в шоке от моих сумок, но все вещи я с боем отбила и оставила у себя. Оформили меня, после всевозможных анализов, и потелепалась я на второй этаж (так называемый предродовой. Если бы я догадывалась то взяла бы с собой еды, а там оказывается в предродовом не кормят, и благо у меня был персик и творожок, поела, мне хватило. Нервничала весь день страшно, боялась так что словами не описать. Даже сейчас пишу, вспоминаю и дрожь по телу. Вообщем день пролетел более-менее быстро, а вечером стало тяжелее, муж приехать не смог, так как я рожала не у себя в городе, а 25 км от него. Но мне не дали сойти с ума мои любимые сотрудницы, у одной из них подруга дочери работала в этом роддоме и она ко мне пришла мы поболтали, уже стало легче, а потом хотите верьте, хотите нет, раздался звонок с работы, надо срочно сделать баланс, так как та девочка которую взяли на мое место, не может. И вот накануне родов, на окошке роддома, сводила я баланс предприятия и немного отвлеклась от своих страхов. Врач пришла поздно, я с ней поговорила, рассказала что не хочу эпидуральную анестезию, и что меня устраивает только общий наркоз, она согласилась и потом я еще ждала анестезиолога. Ожидала я увидеть мужчину, но зашла молоденькая девочка, которая попыталась меня отговорить от общего, но у меня уже была истерика в полном разгаре. На ночь меня буквально заставили выпить фенозипам (снотворное), так как трубка телефона уже не выдерживала моих рыданий мужу, мне так их не хватало. Вроде бы успокоилась, даже стала засыпать, но в соседней палате у девочки начались роды, и естественно я все это слушала, а рожала она сама, но хочу сказать что с ней как с родно дочерью общался персонал, причем со всеми было отличное общение и ко всем отношение просто супер! Под утро я была вымотана уже окончательно, и уже не могла дождаться когда меня прооперируют, так как сил больше ждать не было. Рано утром как положено сделали клизму, побрили еще раз (хотя я сама накануне брилась). Приехали ко мне Дима (муж) с Яночкой и моя мама. Но пообщаться я с ними не успела, так как меня позвали на операцию. И пошла я еле движущимися ногами, а мозге непонятно какие мысли, а медсестра полдороги удивлялась, куда я столько пакетов с собой приперла.  На операционный стол я вроде бы залезла сама, честно не помню ,а потом мне стало плохо, резко начало скакать давление, то сильно высокое, то падает до потери сознания, тогда врач разрешил мне полежать на боку, так как я задыхалась на спине. Затем собрались все врачи, и выясняется что меня нельзя оперировать по тому же шву, который был после предыдущих операций, так как там сейчас большое раздражение и мне не надо было дома самой бриться (но кто бы мне это сказал?!?). Сказали что будут резать выше, чтобы не занести заражение, начали меня мазать йодом и спиртом и живот и … (низ), а ОН же жжет!!!! Я кричу дуйте на меня, они выпали все, так долго смеялись…..  А потом наркоз……..  Пришла в себя в реанимации, мне сказали что у меня сыночек 3650, 52 см, с ним все отлично, со мной тоже. Днем окончательно прийдя в себя позвонила мужу, он счастливый, не верит в свое счастье! В 9 утра я родила, а в 9 вечера меня перевели в обычную палату уже. И началось мое второе счастливое материнство. Молоко пришло сразу же, Добрика попросила оставлять с собой на ночь, но медсестры постоянно приходили проверяли ,что и как. Врачи минимум 2 раза в день были. Так что не знаю чего именно я боялась.  Были небольшие потом проблемки с сокращением, но все закончилось хорошо!!!! Выписали нас здоровенькими и счастливыми!!! Кстати, оба деток у меня родились во вторник…. Так интересно!
Извините ,если утолила своим рассказом!

0

2

Ой, какая молодец ты))Ничего не утомила)) сразу свой кошмар вспомнился, как страшно было...И хорошо, что так все хорошо оказалось)))

0

3

Ну ты мать героиня, молодец Ань, интереснейший рассказ... слёзы наворачиваются... Может и я сподоблюсь на рассказ о рождении Варюши, прошло 2,5  года, а помню каждую секунду...

0

4

Девочки спасибо, а еще я забыла написать самое главное, мне безумно помогли вы, своими советами и подсказками, а еще очень сильно не хватало общения с вами пока была в роддоме

0

5

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Рождение Добрыньки!!!!!!!!!